На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> О Синтоне в Нижнем Новгороде и православии
Пользователя сейчас нет на форуме Vov
Дата 2.05.2010 - 11:30
Цитировать сообщение


что делаешь - делай!

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 49]


Николай Иванович, доброе время суток!
Не буду упражняться в славословии, скажу только, что Ваши книги, равно как и книги А.Бакирова, Т.Гагина постоянно в ходу у меня и моих детей. Всё классно и здорово... Идея Синтона - даже не берусь оценивать... Просто блестяще!

Вопросы.
1. На Вашем сайте я нашел координаты Синтон-центров в разных города (Питер, Казань и т.д.) Не подскажете, в Нижнем Новгороде есть что-то подобное? В свое время что-то было организовано под руководством Кельина...
Дело в том, что пытаясь "пропагандировать" Синтон среди друзей, коллег и знакомых, могу ссылаться только на тренинги в Москве. Разумеется, не у всех есть возможность - просто по времени - ездить в Москву. Что посоветуете?

2. На форуме (раздел"Общий") дискутируется вопрос о введении в той или иной форме изучения православия или других религий в школе. Мне интересно Ваше отношение к этому.

С глубоким уважением!
Рунов Владимир Юрьевич, 1953г., инженер-радиофизик.
На Форуме - Vov.


--------------------
Жизнь не есть ни цель, ни средство. Жизнь есть право. (Гейне и я)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 2.05.2010 - 17:54
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Владимир, в Нижнем Новгороде Синтона нет, Алексей Кельин переехал в Тольятти. Что посоветую? Только летом в Мещеру, других разумных вариантов не вижу, см. http://www.syntone.ru/summer/meschera.php
Что касается вопрос об изучении религии в школе - я не думаю, что это самое актуальное, что нужно нашим детям. Умение строить отношения - нужно, понимать друг друга и себя - да, нужно, владеть собой - необходимо... короче, нужен Синтон.
Поэтому я и занимаюсь Синтоном.


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vov
Дата 2.05.2010 - 21:34
Цитировать сообщение


что делаешь - делай!

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 49]


Николай Иванович, спасибо за ответ!
Жаль... У себя на работе организовал подобие клуба по интересам (я обучаю рисовать, играть на гитаре, танец), иногда играем в синтоновские "игрища бесовские" icon_lol.gif Народ постепенно въехал, и уже интересуется шире. Насчет поездки в Мещеру надо будет подумать. Куда и к кому обращаться - я уже посмотрел.

А насчет религии... Продолжу тему "Сон разума", на "Общем". Спасибо за поддержку! Апеллировать к Вашему авторитету, разумеется, не намерен!
Удачи Вам в Вашем деле!
С уважением
Vov


--------------------
Жизнь не есть ни цель, ни средство. Жизнь есть право. (Гейне и я)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса