На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Вечное сияние чистого разума"   [ Что вы об этом думаете? ]
Цыпленок
Дата 12.01.2005 - 06:33
Цитировать сообщение


Unregistered






Кто-нибудь этот фильм видел? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. А если не видели - очень рекомендую. Конечно, на вкус и цвет... и всё же. По-моему он заслуживает внимания.
Top
Gloom
Дата 27.02.2005 - 00:49
Цитировать сообщение


Unregistered






Я смотрю, что кроме Цыпленка и меня этот фильм ни кого не порадовал. icon_confused.gif
Давно я таких хороших фильмов не смотрел. Заставляет подумать, и сюжет как мозаика, хотя и легкая но все равно с удовольствием её складываешь. icon_rolleyes.gif Вообщем фильм оставил теплые чувства. icon_scream.gif

Сообщение отредактировал(а) Gloom - 28.02.2005 - 00:06
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Сова
Дата 27.02.2005 - 20:36
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 217]


Мне фильм достался в ужасном качестве, поэтому смотрела я его через силу по двадцать минут в день несколько дней, ну чтобы не оставлять недосмотренным. И была очень удивлена, когда досмотрев поняла, что мне понравилось! Мне понравилась мысль - что люди, заранее зная, ЧТО может получиться из их отношений, все равно решились начать все с начала. Очень хочется верить, что они смогут не повторить своих ошибок. Ну и сам процесс стирания памяти мне понравился, очень наглядно, наверное, можно было бы использовать как учебное пособие для изучения процессов запоминания.


--------------------
А сейчас ты что делаешь? (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Gloom
Дата 28.02.2005 - 00:04
Цитировать сообщение


Unregistered






Цитата (Сова @ 27.02.2005 - 20:36)
Ну и сам процесс стирания памяти мне понравился, очень наглядно, наверное, можно было бы использовать как учебное пособие для изучения процессов запоминания.

Особенно понравилось, когда его мир исчезал, лица стирались, дом на глазах рушился, безнадежная попытка развернуть человека в магазине и увидеть его лицо.
Во многом в этом фильме увидел себя, свои ошибки. Возможно, тем и понравился.
Разные фильмы заставляют по разному задуматься над сюжетом и тем что хотел передать режиссер, но похожее чувство у меня вызвал фильм "Клуб неудачниц".
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?