На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Книга отзывов и предложений Первомайки
Пользователя сейчас нет на форуме Бах
Дата 15.11.2003 - 01:52
Цитировать сообщение


"Cтрогий и резкий, но справедливый" (с) Merritt

Группа: Кураторы
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 132]



Предлагаю сделать что-то типа афиши на текущий день. На большом стенде разместить таблицу, в которой слева - время начала и конца занятия (мероприятия), вверху - название (номер) зала, а на их пересечении - пустое место формата А4, на котором размещается рекламка проводимого сегодня занятия.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бах
Дата 15.11.2003 - 02:02
Цитировать сообщение


"Cтрогий и резкий, но справедливый" (с) Merritt

Группа: Кураторы
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 132]



Предлагаю после просмотра Синтон-кино продавать просмотренный фильм на видеокассетах или дисках (возможно, с автографом ведущего).


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бах
Дата 15.11.2003 - 02:07
Цитировать сообщение


"Cтрогий и резкий, но справедливый" (с) Merritt

Группа: Кураторы
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 132]



Любой человек может назначить вознаграждение за предложенный ему способ решения его психологической, например, проблемы. Деньги сдаются в Синтоне, тема открывается на форуме, после определённого срока объявляется «победитель» - автор(ы) сообщений, которые «клиент» признал лучшими. Синтону идёт определённый процент от суммы вознаграждения.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ден
Дата 15.11.2003 - 03:41
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


[quote]
Предлагаю после просмотра Синтон-кино продавать просмотренный фильм на видеокассетах или дисках (возможно, с автографом ведущего).


Встречное предложение -- продавать аудиозаписи комментариев ведущего.

Идеальный вариант, если есть кто-нибудь с видеокамерой и умеющий делать монтаж, можно сделать диск, на котором был бы и фильм, и комментарии ведущего. В те моменты, когда ведущий останавливает фильм, показывать самого ведущего.

Единстаенное -- при этом, как и при оригинальном предложении, возникает проблема лицензионной чистоты. Я не являюсь знатоком авторского права, поэтому не могу сказать насктолько продажа такого произведения будет законной. Возможно достаточным будет указание на обложке, что покупка этого диска подразумевает то, что человек уже приобрёл себе легальную копию фильма.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 15.11.2003 - 10:14
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Моя благодарность Баху и Дену за действительно интересные предложения. Дирекции Первомайки я уже предложил их рассмотреть.
А назначать вознаграждение за психологические консультации - классная идея, тем более что участники форума могут делать все это самостоятельно. Кто выходит с серьезной для него проблемой - назначайте цену вопроса, или кто размышляет писать консультации или нет - спрашивайте цену вопроса.
Это, естественно, не закрывает возможности на приятные вопросы отвечать без-воз-мездно, то есть даром icon_smile.gif


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса