На главную страницу



Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как женить на себе успешного мужчину   [ разработка четкой пошаговой технологии ]
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 11:05
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


ili
Тема не обо мне любимой. В этой теме каждый делится своим опытом, тебе есть о чем рассказать? К эссе приглашались все: женатые, замужние, безбрачные и разведенные.
Расскажи о себе: ЗУНы, ТТХ.
Моя тема раскрыта полностью, теперь твоя очередь.
У меня есть желающие жениться, я описала свой опыт, опиши свой, поговорим об этом.
Техзадание:
"Мужчин в данной теме мы просим оживить свои воспоминания, каким образом их нынешним женам удалось сподвигнуть их на женитьбу. От знакомства и до семьи. Как они себя вели и как влияли на ваше решение. Ведь изначально до встречи с ней вы не думали жениться именно на ней
Неженатым мужчинам высказывать свое мнение разумеется можно и даже нужно, но с припиской - меня пока никому не удалось поймать и женить на себе, потому что ....
Замужние Женщины - расскажите как вы действовали, чтобы женить на себе своего избранника.
Незамужние Женщины - расскажите свое видение стратегии удачного замужества, только не забудьте указать, кого и как вы хотите поймать.
Разведенные Мужчины - расскажите как вам удалось сбежать.
Разведенные Женщины - расскажите, как ему удалось ускользнуть.
1. Оглашайте плз свою работу, должность и т.п., а также своего избранника или избранницы
2. Уровень дохода реальный ( свой, а также своего избранника или избранницы)
3. Желателено также возраст и место жительства ( свои, а также своего избранника или избранницы)
4. Внешний вид, поведение, настроение и прочие проявления вашей сущности ( свои, а также своего избранника или избранницы)" (с)

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 25.03.2010 - 11:12


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 25.03.2010 - 11:38
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


А я и не о ком-то - я о тексте. Да и не относится это к плану действий, не так ли?
А опыт текстами на форуме не передается. я не вижу смысла обсуждать именно опыт - лучше обсуждать план действий.

ps.gif ЗУНы? - а по русски можешь?
ТТХ - ну пойду линейку поищу )

UPD: Владимир Раковский: я собственно и не напрашиваюсь на классификацию )
Приписка к определенной группе повышает ценность предложений/обратной связи?

Сообщение отредактировал(а) ili - 25.03.2010 - 17:54
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 25.03.2010 - 12:05
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Дамы и господа! А успех в продлевании неженатого состояния (допустим, 30 лет - и все никак, даже в гражданском браке ни разу icon_redface.gif ) - надо ли считать успехом как таковым?! icon_smile.gif


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 25.03.2010 - 12:27
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Цитата
Главное, влюбиться на этих этапах самой((((


А может стоить такой пункт в какой-то из этапов и включить! Также четко прописав???
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 25.03.2010 - 12:37
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Цитата
А опыт текстами на форуме не передается. я не вижу смысла обсуждать именно опыт - лучше обсуждать план действий.


Так может тебе стоить создать отедельную тему, в которой и эти важные вопросы обсудим???
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 25.03.2010 - 12:39
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Дар
Цитата
надо ли считать успехом как таковым?


Вопрос: Ты то это чем считаешь?

Сообщение отредактировал(а) Бельченок - 25.03.2010 - 13:23
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирочка
Дата 25.03.2010 - 13:02
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 10]


Об НЛП. Купила книжку, прочитала. Познакомилась с МЧ, симпатичным перспективным и т.д., использовала приемы, описаные в книжке - женился!!! Через год после замужества, поняла, что сил моих нет больше манипулировать этим человеком, хочется СПОНТАННОСТИ. МЧ стал жаловаться, что представлял меня несколько иной, чем я являюсь на самом деле (забавно...). Развелись.


--------------------
Ириса
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 13:03
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Дар @ 25.03.2010 - 12:05)
Дамы и господа! А успех в продлевании неженатого состояния (допустим, 30 лет - и все никак, даже в гражданском браке ни разу  icon_redface.gif ) - надо ли считать успехом как таковым?!  icon_smile.gif

Неженатым мужчинам высказывать свое мнение разумеется можно и даже нужно, но с припиской - меня пока никому не удалось поймать и женить на себе, потому что ....
Например: я успешный неуловимый жених и до сих пор успешно избегаю знакомств, ухаживаний и как только речь идет о серьезных отношениях успешно поступаю следующим образом ..... icon_scream.gif
А если серьезно, то под успешностью в этой теме понимается социальная успешность :
1. Оглашайте плз свою работу, должность и т.п., а также своего избранника или избранницы
2. Уровень дохода реальный ( свой, а также своего избранника или избранницы)



--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 25.03.2010 - 13:21
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Цитата
может объявку повесить и пообщаться с теми, кто "клюнет". Уже ли все так печально с богатыми?


Я бы начала с написания списка качеств, важных в мужчине.
Наличие у него денег это хорошо, так вам, наверное, хочется их тратить на себя, а для этого необходимо, чтоб этот богатый мужчина вам их элементарно давал, отсюда вытекает, что он должен быть щедрым.

Да и поговорить вы хотите небось, и сексом заняться вам надо, а еще и ребенка когда-нибудь в будущем хотите...

Так и напишите список, чего от мужика хотите, будет хоть с чем сравнивать экземпляры!

Сообщение отредактировал(а) Бельченок - 25.03.2010 - 13:24
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 13:29
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Бельченок @ 25.03.2010 - 13:21)
Так и напишите список, чего от мужика хотите, будет хоть с чем сравнивать экземпляры!

это на каком этапе?
и как узнать?

Цитата
•где водятся такие представители сильного пола.
•как с ними успешно познакомиться,


ответит кто-нибудь на эти вопросы здесь, подробно и развернуто?
Мужчины, всем выйти из сумрака, колитесь где вас ловить и чем: на живца или лучше сразу динамитом оглушить и тащить в загс пока тепленькие icon_lol.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 25.03.2010 - 13:36
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Цитата
Так и напишите список, чего от мужика хотите, будет хоть с чем сравнивать экземпляры!

это на каком этапе?
и как узнать?


Я думаю, что список надо создавать перед тем как начала искать ТОГО САМОГО.

Как опрделить: думаю, что у каждой женщины есть набор качеств, которые для нее в мужчине важны (на данном этапе жизни), а в процессе охоты список может редактироваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 25.03.2010 - 13:52
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата
Да-да. И еще чистая стенка нужна - вешать скальпы тех, которые не подошли ))

Зачем? Мы действуем гуманно.
Отпускаем обратно в пруд, пусть себе плавают, пока не подрастут


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 25.03.2010 - 14:05
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


И шо интересно - ещё и не хотят назад в пруд, норовят обратно на крючок со слоганом "наливают, отпускают" icon_lol.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.03.2010 - 14:57
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Sh18
Даже в природе идет борьба за лучшие гены)


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 25.03.2010 - 15:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата
Меня уже согласны взять на работу, есть реальные предложения руки и сердца от очень лакомых мужчин, только сердце мое молчит, хочется по старинке по любви знаешь, а любовь все не приходит в наше сердце(((
Мои "будущие мужья" мной гордятся, слышу некоторые строчки моего "резюме" от друзей мужчин, переданные им на словах с гордостью, что такая девчонка.

Вот когда я слышу подобные вещи, мне почему-то всегда хочется сказать что-то вроде: а ДУШУ вы пробовали включать в моменты поиска мужей и жен?
Замечательно иметь подобный набор качеств, они несомненно пригодятся в той или иной степени в семейной жизни... Но вот те мои знакомые семейные пары (материально ОЧЕНЬ обеспеченные, которые живут долго и счастливо много лет (от 10 до 25)) отмечают одно качество, которые мужья хотят видеть в своих женах: теплота и душевность.
"Резюме" можно иметь блестящее, но "покупаться" на него будет определённый контингент.
Амелия, у меня вот версия такая мелькнула в голове. Пока не могу четко её сформулировать. Но что, если сердце твое молчит просто потому, что ты встречаешь пока мужчин, которые ведутся на супер-пупер набор функциональностей, который характерен просто для какой-то неодушевленной сверхженщины-робота. (Я не хочу тебя обидеть, ну просто наверняка у тебя есть ещё какие-то, человеческие достоинства, которых из поста не видно?) А те мужчины, которых ты могла бы полюбить, ведутся на что-то другое...
А вдруг, если попробовать строить отношения на душевности в первую очередь, а потом добавлять уже прочие достоинства - может и будет толк.

В первом посте у Бельченка я, например, увидела эту душевность... Имхо, но по-моему без неё прочие качества её мужа не зацепили бы до такой степени, чтобы в ЗАГС потащить...


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса