На главную страницу



Страницы: (5) « первая ... 3 4 [5] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Очень сильно поссорилась с любимым   [ помогите советом, пожалуйста ]
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 28.11.2014 - 16:48
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Виктория, Просто возьми и попроси. Так и скажи - надо восстановить отношения с будущим отцом ваших внуков. Ну скажут тебе чего? потерпишь, а как иначе. Хитрого плана нет.
А мы тебя зато потом пожалеем, и будем тобой гордиться, какая ты молодец. И парень твой - тоже.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 28.11.2014 - 16:51


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 28.11.2014 - 22:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Цитата
У меня мама очень сложный человек и я просто не знаю как ее попросить поговорить. Она очень категорична. Папа вроде уже не так сильно обижен, но мама...

Viktoria, тогда начни с папы. А потом вместе в папой с мамой говорите. Хорошие слова, с которых можно начинать - мне нужен твой совет, я без тебя не справлюсь, помоги, пожалуйста...только ты можешь поправить ситуацию...


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Viktoria
Дата 3.12.2014 - 17:59
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата (Белкус @ 28.11.2014 - 22:40)
Цитата
У меня мама очень сложный человек и я просто не знаю как ее попросить поговорить. Она очень категорична. Папа вроде уже не так сильно обижен, но мама...

Viktoria, тогда начни с папы. А потом вместе в папой с мамой говорите. Хорошие слова, с которых можно начинать - мне нужен твой совет, я без тебя не справлюсь, помоги, пожалуйста...только ты можешь поправить ситуацию...

Не помог разговор с папой. Я ошиблась в нем, он также категорично настроен как и мама. Очень прошу, помогите, как разговаривать с такими людьми? Неужели им так трудно простить человека. Все люди ошибаются, и каждый имеет право на прощение


--------------------
Никогда не пытайся обмануть женщину, она все равно узнает, если не узнает, то почувствует, и это чувство затмит в ней все остальные.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 3.12.2014 - 18:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Viktoria, а что они говорят, что им особенно не нравится? Аргументы против какие?

пс: Может, прислушаться?


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Viktoria
Дата 3.12.2014 - 18:10
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата (Белкус @ 3.12.2014 - 18:08)
Viktoria, а что они говорят, что им особенно не нравится? Аргументы против какие?

пс: Может, прислушаться?

Конкретных аргументов нет. Просто говорят, что не хотят его видеть и что им не о чем говорить.

Прислушаться к чему?


--------------------
Никогда не пытайся обмануть женщину, она все равно узнает, если не узнает, то почувствует, и это чувство затмит в ней все остальные.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 3.12.2014 - 18:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Прислушаться к аргументам. Но если их нет, то прислушиваться не к чему)
Родители порой видят то, что не видят в " своей безоглядной любви" дети. И, если отношения хорошие, можно прислушаться и присмотреться под другим углом. Родители ведь не хотят плохого. Они предостерегают. Порой мы очень поздно начинаем понимать, что "ах, мама, как же ты была права")

На отзыв; да, далеко не каждая. Согласна. Не спорю вообще))


Анекдот в тему:
В "Одноклассниках" у тебя 300 друзей. На свадьбе - 80. На дне рождения - 10... А когда у тебя проблема - всего два. И, скорее всего, это будут родители.



--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме flashka
Дата 13.01.2015 - 13:57
Цитировать сообщение


Мама сына

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+30 | -0 | 28]


Viktoria, вспомнила свою историю, встречались 4 года и дело к свадьбе, и вдруг он мне: ты меня излишне контролируешь, и мне надо подумать, и мне надо отдохнуть, и родители мои его не устраивали. А я как с завязанными глазами, люблю - не могу и все прощу, только вернись и т.п. и т.д. Только спустя много лет я узнала, что в тот момент у него был параллельно другой роман и он выбирал между нами, и на мое "счастье" выбрал меня, и свадьбу сыграли.
Только вот все кто знает продолжение этой истории, в том числе и я, думают лучше бы он выбрал её. Нужно было переболеть пару месяцев, чтоб не ходить по стеклам еще 10 лет. Но ты сейчас не поймешь этого, уж прости, но отчетливо узнаю себя...Мое пожелание старайся не зацикливаться на нём, увлечения, друзья, все что угодно, чтобы он не был центром вселенной, дай Бог, тебе повезет и кто-нибудь вытащит тебя из этого круга.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « первая ... 3 4 [5] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса